Упростите выражение 1) 5 а + (-8 б) + (-7 с) + (-2 а) + 3 б+с

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:59
    0
    5 а + (-8 б) + (-7 с) + (-2 а) + 3 б+с=5 а-8 б-7 с-2 а+3 б+с=3 а-5 б-6 с
  2. 13 декабря, 11:04
    0
    5 а + (-8 б) + (-7 с) + (-2 а) + 3 б+с=3 а-5 б-6 с