Найди значения произведения (-3) в квадрате, (-2,5) в квадрате, (-0,2) в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:17
    0
    (-3) ^2 = 9

    (-2,5) ^2=6,25. (-0,2) ^2 = - 0,008
  2. 20 августа, 18:14
    0
    Бебебебебе

    1-ое = 9

    2-ое = 6,25

    3-е = - 0,008