Какое наименьшее количество метров ткани может быть в рулоне, чтобы его можно было продать без остатка по 6 м, по 8 или 10 м?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:31
    0
    Ответ: 120 метров

    120/6=20

    120/8=15

    120-10=12
  2. 22 июля, 08:06
    0
    120 метров

    120/6=20 (м)

    120/8=15 (м)

    120/10=12 (м)