когда отцу был 31 год сыну было 8 лет. сейчас отец старше сына в 2 раза. сколько лет сыну?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:16
    0
    1) 31-8=23 года разница между возрастом отца и сына

    2) 23*2=46 лет отцу

    Проверка:

    46-23=23

    Ответ 23 года сыну