Выполни необходимые измерения и найди площадь многоугольника 1 см 5 раз 3 см 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:48
    0
    1 х5=5 см 3 х3=9 5+9+5+9=28 (5+9) х2=28 5 х2+9 х2=28 9 х5=45