Найти значение вырожения: 37 корень 2 cos (-П/4) sin (-П/6)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:50
    0
    Решение

    37√2 cos (-П/4) sin (-П/6) = 37*√2 * (√2/2) * (-1/2) = - 37/2 = - 18,5