В магазин привезли 12 ящиков с виноградом по 9 кг в каждом и лимоным. масса привазенных лимонов в 4 раза меньше массы винограда. сколько килогроммов лимон привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:24
    0
    1) 12*9=108 (кг.) - Масса привезенного винограда.

    2) 108:4 = 27 (кг.)

    Если я правильно поняла условие ...