выполни умножения используя правило умножения суммы на число. (9+8+6) * 4 (7+2+5) * 5 (5+5+5+5) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:23
    0
    (9+8+6=23) * 4=92

    (7+2+5=14) * 5=70

    (5+5+5+5=20) * 8=160
  2. 27 июня, 04:25
    0
    (9+8+6) * 4=23*4=92

    (7+2+5) * 5=14*5=70

    (5+5+5+5) * 8=20*8=160