уравнение z-35-64=16 решите

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:51
    0
    z-35-64=16

    z = 16 + 35 + 64

    z=115
  2. 26 мая, 22:08
    0
    Z-35-64=16

    z = 16+35+64

    z = 115