Дробь 2/3 в - 2 степени, равно чему?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:15
    0
    возводишь 2 в - 2 это 1/4 и 3 в - 2 это 1/9, потом делишь их 1/4:1/9=1/4*9=2,25
  2. 21 августа, 03:48
    0
    2*2 4

    ___=___

    3*3 9

    вот и всё!