С автостоянки одновременно в противоложных направлениях выехоли две машыны. Скорость движения одной машины 50 км/ч, а другой 70 км/ч. Через сколько часов расстояние между гими будет 360 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:17
    0
    1) 70+50=120 (km) будет через час.

    2) 360:120=3 (ч) будет расстояние между ними через 360 км