С автостоянки одновременно в противоположном направлении выехали две автомашины. Скорость движения одной0 50 км/ч, а другой 70 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 360 м?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:59
    0
    50+70=120 (км/ч) - общая скорость 360/120=3 (ч) - расстояние между ними будет 360 км Ответ: 3 часа