Скорость катера по озеру (в стоячей воде) 18 км/ч. Какой путь пройдет катер за 3 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:39
    0
    18 умнож на 3 получится 54 км/ч вот так
  2. 23 марта, 14:14
    0
    S=V*t

    S = 18*3 = 54 км

    Ответ 54 км