5 кг конфет заплатили 1600 рублей. Сколько стоят 12 кг этих конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:58
    0
    1600 / 5 = 320 (руб) - стоит 1 кг конфет

    12 * 320 = 3840 (руб) - стоят 12 кг конфет
  2. 5 апреля, 16:04
    0
    1, 1600 / 5 = 320 - 1 кг

    2, 320*12 = 3840 руб

    Ответ: 3840 руб