У Коли было 7 марок, а у Ромы 11 марок. Сколько марок подарил Рома Коле, если у них стало по ровну?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:08
    0
    11+7=18 (м) всего у ребят

    18:2=9 (м) у каждого

    11-9=2 (м) отдал Рома Коле