вычислить приближенную площадь S круга радиуса r, если: r=4 мм

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:05
    0
    S = ?

    r = 4 мм

    S = 2 пиr

    пи = 3,14

    S = 3.14 * 2 * 4 mm = 6.28 * 4mm = 25.12mm

    S = 25.12mm