15 га пошли на посев 2,7 пшеницы сколько зерна надо что бы засеять 1030 гектара

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:15
    0
    2/7:15=0,18 т

    на 1030 га-0,18*1030=185,4 т

    всё ну ккак помогла
  2. 15 октября, 17:23
    0
    15 га - 2,7 т

    1 га - 2,7/15 = 0,18 т

    на 1030 га - 0,18*1030 = 185,4 т.