Площадь первого участка - 18 га, а второго - 30 га. С первого участка получили урожай пшеницы по 32 ц с гектара. Сколько центнеров пшеницы с каждого гектара получиои на втором участке, если всего с двух участков получили 1 416 ц пшеницы?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:17
    0
    1) 18*32=576 2) 1416-576=840 3) 840/30=28 со второго участка
  2. 14 ноября, 08:16
    0
    1).18*32=576 ц пшеницы с первого участка всего; 2). 1416-576=840 ц пшеницы со второго участка; 3). 840:30=28 ц пшеницы с каждого гектара второго участка