С 3/4 гектара 2 целых1/4 т пшеницы. Сколько пшеницы соберут при такой урожайности с 1 гектара? Какая площадь даст 1 тонна пшеницы? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:33
    0
    3/4=9/4

    1 га=х

    х=3 т

    1 га=3 т

    у га=1 т

    у=1/3 га