Проверь вычисления разными способами 73+7

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:53
    0
    73 + 7 = 80

    Проверка: 80 - 7 = 73

    80 - 73 = 7

    7 + 73 = 80

    Удачи!
  2. 11 января, 02:58
    0
    73+7=80

    80-7=73

    80-73=7