Вычисли с объяснением. проверь вычисления разными способами. 73+7; 80-7; 56+4; 90-9:

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:56
    0
    73+7=80

    80-7=73

    80-73=7

    80-7=73

    80-73=7

    73+7=80

    56+4=60

    60-4=56

    60-56=4

    90-9=81

    90-81=9

    81+9=90