А) на стоянке 23 грузовых машин. это на 45 меньше, чем легковых автомобилей. Сколько машин на стоянке?

б) в наборе 16 мандаринов и 8 яблок. сколько фруктов в 100 таких наборах?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:39
    0
    А) 23+45=68 легок. м.

    68+23=101 машин всего

    б) 16+8=24 мандаринов и яблок всего

    24•100=2400 фруктов