В 8 ящиках 32 кг овощей. сколько кг овощей 6 ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:27
    0
    24 килограма в 6 ящиках
  2. 29 января, 04:17
    0
    24 кг

    32/8=4 (Кг)

    4*6=24 (кг)