5 16/29+x=6 11/29 Помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:56
    0
    5 16/29+x=6 11/29

    х=6 11/29-5 16/29 185/29-161/29=24/29

    х=24/29