Приведите дробь 4,5 к знаменателю 60

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:16
    0
    4,5 = 4 5/10 = 45/10 домнжаем на 6 = 270/60
  2. 11 мая, 02:20
    0
    4/5=48/60

    Просто надо было дописать множитель 12

    Держи)