Ответ на задачу: длина прямоугольника равна 80 см, его ширина составляет 80% длины. Найдите периметр прямоугольника. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:38
    0
    80*0,8=64 см ширина (80+64) * 2=288 см периметр 80*64=5120 см^2 площадь