Двое рабочих за 25 дней изготовили 3450 деталей при чём 2 изготовил 0,84 деталей первого. Сколько деталей изготавливал за 1 день каждый рабочий.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:11
    0
    3450/25=138

    1+0.84=1.84

    138/1.84=75 - 1 рабочий

    75*0,84=63 - 2 рабочий

    проверка 75+63=138*25=3450