В этом году они окольцевали 345 птиц, в прошлом на 215 больше. сколько птиц они окольцевали за два года

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:17
    0
    345+215=560 за второй год

    345+560=905 за два года
  2. 4 февраля, 15:46
    0
    345+215=560

    345+560=905