В этом году окольцевали 345 птиц а в прошлом на 215 больше сколько птиц окольцевали за два года

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:48
    0
    345+215=560 окольцевали птиц в прошлом году

    345+560=905 окольцевали птиц за два года
  2. 3 марта, 10:59
    0
    345+215=560

    345+560=905