5x/12-4x/15=x/20+1 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:30
    0
    5x/12-4x/15=x/20+1 |*60

    25 х-16 х=3 х+60

    9 х-3 х=60

    6 х=60

    х60/6

    х=10