В зрительном зале кинотеатр 16 рядов, и в каждом ряду 24 места. Сколько денег выручит кинотеатр за 3 сеанса, если цена билета тр. и на эти сеансы все билеты будут проданы?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:03
    0
    16*24=384 всегомест

    384*1000=384 000 рублей за сеанс

    384 000*3=1 152 000 за 3 сеанса