в зрительном зале кинотеатра 16 рядов и в каждом ряду 24 места. сколько денег выручит кинотеатр за 3 сеанса если цена 1 билета m рублей и на эти сеансы все билеты будут проданы

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 02:31
    0
    1) 24 * 16 = 384 мест - всего в зале

    2) 384 * M = 384M (руб) - за 1 сеанс

    3) 384M * 3 = 1152M (руб) - за 3 сеанса (ответ)
  2. 27 июля, 02:56
    0
    16*24=384 м - столько всего мест в зале384*м - за 1 сеанс (384*м) * 3 - за 3 сеанса