В первый киоск привезли в одинаковых ящиках 520 кг. яблок, а во второй киоск в таких же ящиках - 460. Во второй киоск привезли на 3 ящика меньше, чем в первый. Сколько ящиков яблок привезли в каждый киоск

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:34
    0
    520-460=60 (кг) яблок в 3 ящиках, 60:3=20 (кг) в 1 ящике, 520:20=26 (ящ) 1 киоск, 460:20=23 (ящ) 2 киоск