помогите решить задачу. В первый киоск привезли в одинаковых ящиках 520 кг. яблок, а во второй киоск в таких же ящиках - 460 кг. Во второй киоск привезли на 3 ящика меньше, чем в первый. Сколько ящиков яблок привезли в каждый киоск?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:27
    0
    1) 520-460=60

    2) 60/3=20

    3) 520/20=26

    4) 460/20=23