В помещении длиной 12 м и шириной 5 м выкрасили пол, и это обошлось в 4800 р. сколько будет стоить покраска пола в помещении длиной 9 м и шириной 8 м."?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:26
    0
    12*5=60 (м2)

    4800:60=80-рублей на 1 кавадратный метр

    9*8=72 (м2)

    72*80=5760 (руб.)

    Ответ: 5760 рублей.