Решите уравнение (х+26) : 5=58

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:05
    0
    (х+26) : 5=58

    x+26=58*5

    x+26=290

    x=290-26

    x=264
  2. 12 февраля, 01:14
    0
    (х+26) : 5=58

    х+26=290

    х=264