Зале было 4 ряда стульев по 8 в каждом ряду Сколько стульев в другой зал если в первом зале осталось 29 стульев решение ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:13
    0
    1) 4 * 8 = 322)

    2) 32 - 29 = 3

    Выражение: 4 * 8 - 29

    Ответ: 3
  2. 14 апреля, 20:38
    0
    Было 4*8=32

    32-29=3

    ответ: унесли 3 стула