В зале было 4 ряда по 8 стульев в каждом ряду. в другой зал перенесли 18 стульев. Сколько стульев осталось в первом зале?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:56
    0
    1) 4*8=32 (с) - было в зале

    2) 32-23 = 9 стульев перенесли

    ответ 9 стульев
  2. 19 декабря, 00:14
    0
    (8 х 4) - 18 = 14 (ст) осталось в первом зале.