Помогите решить уравнения x-25*3-11*5=30

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:32
    0
    X-25x3-11x5=30

    X-75-55=30

    X-130=30

    X=30+130

    X=160
  2. 11 ноября, 20:37
    0
    Х-25 х3-11 х5=30

    Х-75-55=30

    Х=75+55+30

    Х=160