Турист проехал 620 км в поезде, а проплыл на теплоходе на 325 км меньше, а остальной путь прошёл пешком. Сколько километров он прошёл пешком, если весь путь составляет 1000 км?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:45
    0
    620-325=295

    295+620=915

    1000-915=85
  2. 5 июня, 13:18
    0
    620-325=295-на теплоходе

    295+620=915-на теплоходе и в поезде

    1000-915=85-пешком

    Ответ: 85 км.