Турист проехал 1.620 км на поезде, 325 км проплыл на теплоходе а остальной путь прошёл пешком. Сколько километров он прошёл пешком если весь путь составляет 2.000 км?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:14
    0
    1620+325=1955

    2000-1955=45

    Ответ 45 км прошел пешком
  2. 28 июля, 06:26
    0
    2000-1620-325=45 км

    Ответ. 45 км