А) Скорость орла равна 30 м/с. Это на 10 м/с больше серости сокола. Чему равна скорость сокола?

Б) составь уравнение и реши задачу, данную выше

В) сравни два способа решения задачи. Какой способ удобнее?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:00
    0
    Скорость орла 30+10 = 40. 40-х=30; -х=30-40; - х=-10; ставим кирпичик, ... х=10