Турист проехал 1620 км на поезде. 325 км проплыл на теплоходе, а остальной путь прошел пешком. Сколько км он прошел пешком, если весь путь составляет 2000 км?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:46
    +2
    1) 1620 + 325 = 1945 - он проплыл и проехал

    2) 2000-1945 = 55 км прошел пешком
  2. 19 мая, 09:10
    +1
    2000-1620-325 = 55 км прошел пешком