Турист проехал 1620 км в поезде, 325 км проплыл на теплоходе, а остальной путь прошел пешком. Сколько километров он прошел пешком, если весь путь состовляет 2000 км?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:10
    0
    Ну вот: 2000 - (1620+325) = 2000-1945=55 км