Задача. Из Москвы и Саратова вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость одного поезда 62 км в час а другого 74 километров час. На каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 5 часов после начала движения, если от Москвы до Саратова 892 километров? Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:38
    0
    62+74=136 км - скорость сближения

    136*5=680 км

    892-680=212