Из Москвы и Саратова вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда Скорость одного поезда 62 километров час другого 74 километров час на каком расстоянии друг от друга будут находиться поезда через 5 часов после начала движения если от Москвы до Саратова 892 километров

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:35
    0
    62+74=136 (км/ч)

    136*5=680 (км)

    892-680=212 (км) - расстояние