Выполните действия в выражениях и сравните результаты

730-170+290

730 - (170+290)

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:27
    0
    1) 730-170=560

    2) 560+290=650

    1) 170+290=460

    2) 730-460=270
  2. 6 февраля, 11:17
    0
    730-170+290=850

    730 - (170+290) = 270

    850-270=580

    850>270 вроде так