Выполни действия в выражениях и сравните результаты 730 - 170 + 290 (630 + 290 9) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:33
    0
    850 больше

    455 меньше

    всьо
  2. 7 июля, 19:44
    0
    730-170=560

    560+290=850

    2909+630=3539