Выполните действие в выражениях и сравните результаты

(630 плюс 270 : 9) : 2

(630 плюс 270) : 9 : 2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:17
    +1
    (630+270:9) : 2 = (630+30) : 2=660:2=330

    (630+270) : 9:2=900:9:2=100:2=50

    330>50