4,9m-0.1m=3,84 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:32
    0
    4,8m=3.84

    m=3.84/4.8

    m=38.4/48

    m=0.8
  2. 25 марта, 15:45
    0
    4,9m-0,1m=3,84

    4,8m=3,84

    m=3,84:4,8

    m=0,8

    Ответ: 0,8